Los 1029
Balmes, José
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.600 €
Montesquieu, 1927 - Santiago, 2016200 x 180 cm
Ohne Titel, 1995. Mischtechnik auf Japanpapier. In Gouache unten rechts signiert und datiert.
Kimono-Drachen, S. Adachi.