Los 1029

Balmes, José

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.600 €

Montesquieu, 1927 - Santiago, 2016
200 x 180 cm
Ohne Titel, 1995. Mischtechnik auf Japanpapier. In Gouache unten rechts signiert und datiert.
Kimono-Drachen, S. Adachi.